Центр развития ребенка - детский сад "Классика"

город Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

Федеральный уровень

• Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации? от 25 декабря 2019 года № Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»
  • Письмо Министерства просвещения России? от 23.01.2020 N МР-42/02 «О направлении целевой модели наставничества и методических рекомендаций» (вместе с «Методическими рекомендациями по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»)
  • Методические рекомендации? по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях (2021 г.)
  • Распоряжение Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2019 года № 3273 «Об утверждении основных принципов национальной системы профессионального роста педагогических работников Российской Федерации, включая национальную систему учительского роста», в соответствии с методическими рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях.
  • "Письмо" Минпросвещения России N АЗ-1128/08, Профсоюза работников народного образования и науки РФ N 657 от 21.12.2021 <О направлении Методических рекомендаций> (вместе с "Методическими рекомендациями по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях", "Методическими рекомендациями для образовательных организаций по реализации системы (целевой модели) наставничества педагогических работников")

Республиканский уровень:

• Положение "О системе наставничества педагогических работников в МДОУ ЦРР - д/с "Классика" города Нерюнгри (файл...)

• Дорожная карта (план мероприятий) по реализации Положения о системе наставничества педагогических работников в МДОУ ЦРР - д/с "Классика" города Нерюнгри  (файл...)

• Буклет "Реализация целевой модели наставничества"  (файл...)
Дата последнего обновления страницы 27.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»